Защищенный смартфон Torex S27
VoLTE — технология передачи голоса по сети LTE, основанная на IP Multimedia Subsystem (IMS). Позволяет предоставлять голосовые услуги и доставлять их как поток данных по LTE. VoLTE имеет в три раза больше голосовую ёмкость и ёмкость данных, чем сети 3G UMTS и до шести раз больше, чем сети 2G GSM.
Ударостойкость одна из лучших среди защищённых смартфонов, испытания на MIL-810G без проблем. Водостойкость на уровне IP67. Один из лучших приёмов сигнала GSM и GPS /ГЛОНАСС среди смартфонов.
Основная камера 13МП, передняя 8МП. Позволяют делать отличные снимки. Поддержка NFC.
Оригинальный дизайн корпуса с жёлто-чёрными вставками и прорезиненным корпусом делает Torex S27 легко узнаваемым среди остальных чёрных и овальных смартфонов.
Такой смартфон легко увидеть в сумраке или на дне пруда у берега, куда Вы нечаянно его уронили.
Torex S27 отличный аппарат для промышленного и загородного использования с рекордной автономностью, морозостойкостью и защищённостью.
Отличный выбор для вашего помощника в экстремальных условиях.
Защищенный смартфон Torex S27
Модель: Torex S27
Наличие: Под заказ
Новый смартфон 2021г для экстремально холодных условий использования с мощным «железом» и корпусом.
Наличие: Под заказ
Новый смартфон 2021г для экстремально холодных условий использования с мощным «железом» и корпусом.
Цена: 27900руб.
Torex выпустил ещё одну новинку 2020 г.
Данный аппарат не взрывобезопасный, как предыдущие новинки 2020 г., он предназначен для использования на промышленных объектах или для активного отдыха. Отсюда и отличная цена для данного сегмента оборудования.
Защищённый смартфон Torex S27 обладает отличной ударо и водостойкостью, большим экраном 5,5 дюйма, разрешения FullHD, разъёмом зарядки type-C.
Аппаратная часть Torex S27 представлена мощным процессором MTK6763T, 8 ядер по 2,5 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Батарея 5000 мАч при толщине корпуса 15 мм. Минимальная температура эксплуатации -35 градусов по Цельсию.
Возможна модификация с двойной батареей Torex S27 MAX, толщина корпуса возрастает до 19 мм, ёмкость батареи до 10 Ач, минимальная температура использования до -40 градусов.
На борту установлена операционная система Android 8.1.
Данный аппарат не взрывобезопасный, как предыдущие новинки 2020 г., он предназначен для использования на промышленных объектах или для активного отдыха. Отсюда и отличная цена для данного сегмента оборудования.
Защищённый смартфон Torex S27 обладает отличной ударо и водостойкостью, большим экраном 5,5 дюйма, разрешения FullHD, разъёмом зарядки type-C.
Аппаратная часть Torex S27 представлена мощным процессором MTK6763T, 8 ядер по 2,5 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Батарея 5000 мАч при толщине корпуса 15 мм. Минимальная температура эксплуатации -35 градусов по Цельсию.
Возможна модификация с двойной батареей Torex S27 MAX, толщина корпуса возрастает до 19 мм, ёмкость батареи до 10 Ач, минимальная температура использования до -40 градусов.
На борту установлена операционная система Android 8.1.
Смартфон поддерживает технологии VoLTE и Wi-Fi Calling

VoLTE — технология передачи голоса по сети LTE, основанная на IP Multimedia Subsystem (IMS). Позволяет предоставлять голосовые услуги и доставлять их как поток данных по LTE. VoLTE имеет в три раза больше голосовую ёмкость и ёмкость данных, чем сети 3G UMTS и до шести раз больше, чем сети 2G GSM.

Wi-Fi Calling — технология, позволяющая совершать голосовые и видеовызовы, обмениваться текстовыми сообщениями по базовой сети сотового оператора через подключение к любой Wi-Fi-сети. Таким образом решается проблема плохого качества голосовой услуги связи или ее полное отсутствие в помещениях, и при этом отсутствует необходимость развития мобильной сети в отдельных зданиях или её усиления специальным оборудованием. Технологически Wi-Fi Calling (или Voice-over-Wi-Fi) – это продолжение услуги Voice-over-LTE (передача голосовых данных по сетям LTE), в основе которой – передача голоса по IP-протоколу. Принципиальное отличие Wi-Fi Calling от существующих сервисов IP-телефонии (Skype или множества приложений, таких как WhatsApp, Viber, Facebook Messenger и пр.) заключается в том, что вызов осуществляется по базовой сети мобильного оператора и является обыкновенным телефонным вызовом с мобильного номера абонента, эта услуга также работает в роуминге что позволяет звонить по домашним тарифам.
Ударостойкость одна из лучших среди защищённых смартфонов, испытания на MIL-810G без проблем. Водостойкость на уровне IP67. Один из лучших приёмов сигнала GSM и GPS /ГЛОНАСС среди смартфонов.
Основная камера 13МП, передняя 8МП. Позволяют делать отличные снимки. Поддержка NFC.
Оригинальный дизайн корпуса с жёлто-чёрными вставками и прорезиненным корпусом делает Torex S27 легко узнаваемым среди остальных чёрных и овальных смартфонов.
Такой смартфон легко увидеть в сумраке или на дне пруда у берега, куда Вы нечаянно его уронили.
Torex S27 отличный аппарат для промышленного и загородного использования с рекордной автономностью, морозостойкостью и защищённостью.
Отличный выбор для вашего помощника в экстремальных условиях.
| Основные | |
| Операционная система на начало продаж | Android 8.1 |
| Тип | Смартфон |
| Тип корпуса | классический |
| Конструкция | Смартфон |
| Водозащита | IP67 |
| Ударозащита | MIL-810G |
| Управление | механические +сенсорные кнопки |
| Количество sim-карт | 2, nanoSim |
| Вес | 320 г |
| Размеры (ШxВxT) | 171х91х15.2 мм |
| Экран | |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Тип экрана | цветной IPS, сенсорный |
| Диагональ | 5.5 дюйм. |
| Размер изображения | 1920х1080 |
| Число пикселей на дюйм (PP) | 400 |
| Автоматический поворот экрана | Есть |
| Стекло | Gorilla Glass 3, 1,2мм |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 13МП, быстрая фокусировка |
| Вспышка | Есть |
| Запись видеороликов | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Фронтальная камера | есть, 8 млн пикс. |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Связь | |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 6 |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE-FDD(EU):B1,B2,B3,,B4,B5,B7,B8,B17,B20. LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41(B)2550-2655MHz |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 |
| Push-to-talk | Есть |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
| Система A-GPS | Есть |
| Память и процессор | |
| Модель процессора | MTK 6763T |
| Частота | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6ГБ |
| Слот для карт памяти | microSDXC, объемом до 512 Гб |
| Графический процессор | Mali G71-MP2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | USB type-C, закрывается резиновой заглушкой |
| Функция быстрой зарядки | есть, 5В 1,9А |
| Другие функции | |
| Голосовое управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | Есть |
| Датчики | приближения, освещения, гироскоп, ускорения, компас, световой индикатор событий |
| Фонарик | Есть |
| Встроенная рация | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, кабель USB type-C, зарядное устройство, руководство по эксплуатации |












