Защищенный планшет Torex PS12 octa VHF
Обновлённый Torex PS12 octa VHF способен работать в условиях крайнего севера. Обновления в планшете грандиозны: Android 8.1, новый производительный процессор MTK 6763, 8 ядер по 2,0 ГГц , памяти ОЗУ 4ГБ, ПЗУ 64ГБ, карта microSD до 512ГБ. В планшете установлены 4 элемента, в сумме 8000 mАч ёмкости
Torex PS12 octa обладает большим количеством механических кнопок – 11. Практически полное управление в планшете при помощи механических кнопок.
Легендарный корпус не знает серьёзных увечий уже на протяжении 5 лет продаж и использований в самых запредельных условиях: от Египта до Северного Ледовитого Океана. Стекло всё тоже Gorilla Glass 1,2мм толщиной, в 3-4 раза толще обычных стекол в гаджетах.
В планшете использует аппаратные компоненты, ЖК экран и батареи, рассчитанные на работу до -45 градусов. При -40 градусов Torex PS12 octa VHF работает до 20ч в режиме навигации на 25% яркости. При обычной температуре и минимальной яркости в режиме навигации Torex PS12 octa VHF octa работает до 73ч.
Torex PS12 octa VHF имеет степень герметичности IP67 и по ударостойкости превосходит MIL-810G.
Мощность рации в аналоговом и DMR режиме 4Вт для UHF (400-480 МГц), и 5Вт для VHF (136-174 МГц). Камера – 13МП основная и 5МП передняя. Разъём зарядки USB type-C, режим зарядки 12В 2А.
Усиленная антенна GSM для двух слотов nanoSIM позволяет максимально удаляться от сотовых вышек. Встроенная рация 4Вт (цифровая + аналоговая 400-480МГц) дает возможность обмениваться СМС и голосом там, где уже нет GSM, т.е. Вы не останетесь без связи.
Экран 7 дюймов с разрешением 1920*1200, выше чем FullHD. Навигация GPS+Глонасс+Beidou
Ремень для руки позволит удобно использовать планшет при работе в течение целого дня. Вес планшета 980гр.
В категории защищённых планшетов это лучшее предложение по качеству сборки и долговечности компонентов. Torex PS12 octa VHF – отличное устройство для серьёзных задач на промышленных объектах и для активного использования в опасных производствах.
| Защита | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Основные | |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Тип | планшет |
| Операционная система на начало продаж | Android 8.1 |
| Тип корпуса | классический |
| Конструкция | моноблок |
| Водозащита | IP67 |
| Ударозащита | MIL-810G |
| Управление | механические кнопки |
| Количество sim-карт | 2 |
| Вес | 905 г |
| Размеры (ШxВxT) | 157x232x30 мм |
| Экран | |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Тип экрана | цветной IPS, сенсорный |
| Диагональ | 7 дюйм |
| Размер изображения | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм (PP) | 314 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Стекло | Gorilla Glass 3, 1,2мм |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 13МП |
| Вспышка | да |
| Запись видеороликов | есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1200 |
| Фронтальная камера | есть, 8МП |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Связь | |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 6 |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE-FDD(EU):B1,B2,B3,,B4,B5,B7,B8,B17,B20. LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41(B)2550-2655MHz |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac 2,4/5,0 ГГц, Bluetooth 4.0 |
| Push-to-talk | есть |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
| Система A-GPS | есть |
| Память и процессор | |
| Модель процессора | MTK 6763 |
| Частота | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Графический процессор | Mali G71-MP2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | USB type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть, 12В, 12А |
| Другие функции | |
| Голосовое управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | есть |
| Датчики | приближения, освещения, гироскоп, ускорения, компас, термометр, световой индикатор событий |
| Фонарик | есть |
| Встроенная рация | есть, аналог+DMR |
| Мощность рации | 4Вт |
| Стандарт рации | VHF(136-174МГц) или UHF(400-480МГц) на выбор. |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | планшет, кабель USB type-C, зарядное устройство |
| Дополнительно | 3 варианта рации: 3,2Вт аналоговая; 4Вт аналоговая; 4Вт аналоговая +1Вт цифровая. UHF (400-480МГц) или VHF (136-174МГц) диапазон на выбор. Тест AnTuTu 118000 баллов, 11 механических кнопок, поворотный регулятор громкости / переключения каналов, водостойкий разъём зарядки lightning. Взрывобезопасная батарея |





















