Защищенный смартфон Caterpillar CAT S61
По следам очень удачной и качественной модели CAT S60 2016г. разработчики из Bullitt Group (Гонконг) выпустили обновлённую версию спустя два года. От CAT S60 остался тот же очень крепкий корпус, отличная ударостойкость, лучшая степень пыле-водозащиты IP68 и количество кнопок.
Всё остальное стало лучше: Основная камера теперь 16Мп, передняя камера 8МП, термографическая камера стала разрешения HD 1280*720 и диапазон температур повысился со 150 градусов до 400 по Цельсию. Батарея с 3800 увеличилась до 4500мач. Размер экрана теперь 5,2 дюйма вместо 4,7. Процессор стал ещё быстрее, а памяти 4 ГБ оперативной + 64 ГБ встроенной, а было 3+32Гб. Порт зарядки USB type-C соответствует последним веяниям моды и удобства + технология быстрой зарядки Quick charge 4. Стекло экрана теперь Gorilla glass 5, а разрешение FULL HD. Операционная система Android 8, с перспективой обновления до 9-й версии. Сбоку имеется функциональная, настраиваемая кнопка. Кнопки утоплены в корпус и не будут случайно нажиматься в карманах.
Смартфон CAT S61 очень удобен в руке и в использовании. Качество корпуса и начинки не оставит Вас равнодушным и будет радовать долго. Прошивка и всё программное обеспечение сделано на высоте, с хорошим переводом на русский язык, как и в CAT S60.
CAT S61 отличный смартфон для профессионального использования комбайна хорошего смартфона и термокамеры с лазерным дальномером и анализатором воздуха.
| Основные | |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система на начало продаж | Android 8.0 |
| Тип корпуса | классический |
| Водозащита | IP68 |
| Ударозащита | MIL-810G |
| Управление | механические +сенсорные кнопки |
| Количество sim-карт | 2, nanoSim |
| Вес | 250г |
| Размеры (ШxВxT) | 163x78x13мм |
| Экран | |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Тип экрана | цветной IPS, сенсорный |
| Диагональ | 5,2 дюйм. |
| Размер изображения | 1920х1080 |
| Число пикселей на дюйм (PP) | 423 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Стекло | Gorilla Glass 5 |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 16МП |
| Вспышка | да |
| Запись видеороликов | есть |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160, 30кадр/с |
| Фронтальная камера | есть, 8 млн пикс. |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Связь | |
| Стандарт | 2G: 850, 900, 1800, 1900, 3G: 850, 900, 1700, 1900, 2100 (EU/ROW) | 850, 900, AWS, 1900, 2100 (Americas), 4G LTE: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 (EU/ROW) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 26, 28, 29, 66 (Americas) |
| Поддержка диапазонов LTE | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 (EU/ROW) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 26, 28, 29, 66 |
| Интерфейсы | 802.11 a/b/g/n/ac (2.4 & 5GHz), bluetooth v5, NFC |
| Push-to-talk | нет |
| Спутниковая навигация | GPS, Glonass, BeiDou (variant dependant), Galileo, QZSS, and SBAS |
| Система A-GPS | есть |
| Память и процессор | |
| Модель процессора | Qualcomm SD630 Octacore 2.2GHz |
| Частота | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Слот для карт памяти | microSDXC, объемом до 256 Гб |
| Графический процессор | Adreno 508 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | USB type-C |
| Функция быстрой зарядки | Quick charge 4.0 |
| Другие функции | |
| Режим полета | есть |
| Датчики | приближения, освещения |
| Фонарик | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, кабель USB, зарядное устройство |
| Дополнительно | термографическая камера, лазерный дальномер и измеритель площади, анализатор воздуха. |






















