Защищенный смартфон c рацией Conquest S8 Pro 64GB
Модель: S8 Pro 64GB
Наличие: Снят с производства
Обновление от лидера по автономности работы. Новый Conquest S8 обновился кардинально: 4Гб ОЗУ + 64Гб ПЗУ, 16МП камера, сканер отпечатка пальца, 2ВТ рация, магнитная зарядка, восемь производительных ядер, GPS+Глонасс, Full HD 1920*1080.
Conquest S8 Pro 64GB хорош без сомнений. Изменений множество:
1) процессор MTK 6755, 8 ядер 2ГГц, AnTuTu 48000 баллов (было около 32000 на MTK 6735)
2) оперативной памяти 4Гб, встроенной 64ГБ, карты памяти до 256Гб
3) экран теперь FULL HD 1920*1080
4) камера 16МП отличного качества как днём так и в темноте
5) рация теперь 2ВТ
6) сканер отпечатка пальца, быстрый и качественный
7) магнитная зарядка в дополнение к док-станции и обычному разъёму micro-USB
8) Android 6.0
9) Теперь поддержка GPS и Глонасс, очень быстрое определение координат.
Плюс преимущества предыдущей модификации:
10) Рекордное время автономной работы более 35ч в режиме навигации.
11) Рекордная батарея 6Ач (реально проверенная ёмкость)
12) отличные показатели защищённости по воде, пыли и падениям
13) удобная док-станция для зарядки
14) Отличное качество компонентов и изготовления. Как показали 2,5 года работы с Conquest эти телефоны имеют хорошую надёжность и долговечность.
Отличный помощник и ваш спутник в активной работе и отдыхе.
| Основные | |
| Операционная система на начало продаж | Android 6.0 |
| Тип | смартфон |
| Тип корпуса | классический |
| Конструкция | моноблок |
| Водозащита | IP68 |
| Ударозащита | MIL-810G |
| Управление | механические +сенсорные кнопки |
| Количество sim-карт | 2 |
| Вес | 308 г |
| Размеры (ШxВxT) | 157х83.5х17.8 мм |
| Экран | |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Тип экрана | цветной IPS, сенсорный |
| Диагональ | 5 дюйм. |
| Размер изображения | 1920х1080 |
| Число пикселей на дюйм (PP) | 441 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Стекло | Gorilla Glass 4 |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 16МП, быстрая фокусировка |
| Вспышка | да |
| Запись видеороликов | есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Фронтальная камера | есть, 8 млн пикс. |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Связь | |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4 |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE-FDD: bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 20; LTE-TDD: bands 38, 39, 40, 41 |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB магнитный |
| Push-to-talk | есть |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | есть |
| Память и процессор | |
| Модель процессора | MTK 6755 |
| Частота | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Слот для карт памяти | microSDXC, объемом до 256 Гб |
| Графический процессор | MALI-T860 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | microUSB + магнитный + док-станция |
| Функция быстрой зарядки | есть, 5В 1.8А |
| Другие функции | |
| Голосовое управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | есть |
| Датчики | приближения, освещения, гироскоп, ускорения, компас, световой индикатор событий, барометр |
| Фонарик | есть |
| Встроенная рация | да |
| Мощность рации | 2Вт |
| Стандарт рации | UHF(400-480МГц) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, магнитный кабель USB, microUSB кабель, зарядное устройство |
| Дополнительно | тест AnTuTu 48000 баллов, 7 механических кнопки + 2 сенсорные, магнитный водостойкий разъём зарядки, работа рации с наушниками, в т.ч. Активация передачи сигнала с кнопки на гарнитуре. |


















